среда, 6 февраля 2013 г.

как получить джина в симс 2

The Sims 3: Все возрасты — четвёртое дополнение к компьютерной игре The Sims 3. Дополнение добавляет в игру особенности для каждого возраста. Появились новые праздники: свадьба, выпускной вечер, подростковая вечеринка…. Симы могут записать свои воспоминания в дневник, появится возможность снимать жизнь симов на камеру, а потом просматривать в кругу семьи. Дети смогут играть в домике на дереве, а также в динозавров, принцесс, астронавтов. У родителей, дети которых ещё в младенческом возрасте могут получить по почте специальную куклу, может появиться воображаемый друг, который виден только ребёнку. Дети и подроски теперь могут устраивать разные розыгрыши. Также появятся коляски для детей, двухъярусные кровати, трость для пожилых персонажей, химический набор, с помощью которого можно будет создать разные зелья, которые могут оказать удивительные эффекты, винтовые лестницы, и многое другое.

Что вам посоветовать? Если вы не купили до сих пор это допонение я мягко говоря в шоке. Быстро бегите в ближайший ларек с дисками, или качайте с интернета. Ну на крайний случай простие у друзей. Это суперское дополнение, очень советуем

Новый город в дополнении это Аппалуза Плэинс, в котором уже есть все необходимое для животных и их хозяев.

Особенный плюс — единорог. Можно подружится с ним, а встетить его можно в лесу. Но знайте: единорог очень обидчивое создание, его нелегко к себе приручить. Это все-таки дикое животное, а не домашнее. PПодробнее про него можно прочитать .

The Sims 3: Pets — пятое дополнение к игре The Sims 3. Одно из самых популярных среди остальных. Это понятно, все дети, подростки да и взрослые любят своих четвероногих любимцев. По сравнению с игрой Sims 2 Pets, в игре появится больше преимуществ. Например новые животные, такие как: лошадь,единорог, енот. Можно будет надрессировать собаку так, чтобы она ходила с вами на охоту, охраняла ваш дом. Коты всегда подарят вам ласку, можете сделать их примерными, а можете наоборот — сорвиголовой, любящий разрушения, правда прийдется с ними уж как нелегко. Самое интересное, конечно же с лошадьми, и уход и тренировки, можно построть специальный загон для них. Лошади как и кошки, любят ласку, ненавидят одиночество. Можно вместе с этим созданием учавствовать в турнирах, ездить верхом, что наверное самое увлекательное в этом дополнении.

к записи Рена Войк к записи Рена Войк к записи к записи к записи к записи

От вас требуются лишь комментарии и частое посещение сайта. :)

Вот решили занятся блогом. Ангел в Кедах пока не сможет часто появляться, так что я постараюсь уложится в график. Сейчас планирую выставить все дополнения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий