пятница, 8 февраля 2013 г.

задачи всероссийской студенческой олимпиады по сопромату

Copyright Y1998-2013 ПРЕСС-СЛУЖБА ПНИПУ 8 (342) 2-198-119, Call-центр 2-19-88-11

В течение всех дней для участников предусмотрена культурная программа. Вчера студенты играли в боулинг, сегодня они вместе с преподавателями отправились на экскурсию в г. Кунгур и Кунгурскую пещеру. 

Имена победителей будут объявлены завтра, 23 сентября, на торжественной церемонии закрытия Всероссийской олимпиады. Мероприятие состоится в актовом зале ПНИПУ (2-ой этаж главного корпуса) в 11.00. 

Сегодня апелляционная комиссия принимает и рассматривает жалобы участников олимпиады на недостаточно высокие, по их мнению, баллы. По словам организаторов, нередко предварительные итоги олимпиады меняются в результате работы апелляционной комиссии.

Открыты предварительные результаты олимпиады по сопромату мартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь22.09.11Открыты предварительные результаты олимпиады по сопроматуВчера, 21 сентября, участники Всероссийской студенческой олимпиады выполняли задания по сопротивлению материалов. Всего для решения было дано шесть задач. Далее, по традиции, для проверки каждого задания была сформирована отдельная бригада жюри. Предварительные итоги вывешены у пресс-центра ПНИПУ.

Имя пользователя

УНИВЕРСИТЕТ Виды деятельности Для Вас Пресс-центр

Открыты предварительные результаты олимпиады по сопромату - Пермский национальный исследовательский политехнический университет

Комментариев нет:

Отправить комментарий