пятница, 8 февраля 2013 г.

купить басейн из полипропилена в волгограде

Контакты: г. Волгоград, ул. Революционная 2А (ост. Сельхозтехника, Советский р-н), тел. 8-905-061-36-00, 98-68-94

При таком разнообразии бассейнов трудно сделать правильный выбор. Какой бассейн лучше: стационарный или мобильный? Железобетонный или полипропиленовый? О всех плюсах и минусах бассейнов Вы можете узнать, прочитав нашу статью

Сборные каркасные и надувные бассейны рассчитаны на сезонное использование, например, на даче. При цене, в несколько раз меньшей, чем обходится строительство стационарного бассейна, они, соответственно, имеют меньший срок службы. Как правило, система фильтрации в таких бассейнах либо вообще отсутствует, либо имеет очень малую мощность. Ведь в данном случае имеет важное значение простота сезонного монтажа и демонтажа бассейна и оборудования.

Стационарные бассейны более прочные и долговечные. Чаши таких бассейнов либо полностью изготавливаются из железобетона (несомненно является самым прочным и надежным бассейном, но так же и самым дорогостоящим и длительным по времени изготовления), либо отливаются из стекловолокна (композиция из стекловолокна очень прочна и надежна, но она также требует значительных затрат средств на производство, транспортировку и установку, так же форма бассейна будет ограничена ассортиментом поставщика), либо изготавливаются из полипропилена, крепление которого заливается бетоном (такие бассейны не уступают по прочности бетонным и композитным, но в разы дешевле железобетонных и композитных чаш, легки в транспортировке и установке). Изготовление пленочных бассейнов напоминает изготовление полипропиленового бассейна основание и стены бассейна заливаются небольшим количеством бетона (гораздо меньшим по сравнению с железобетонными чашами), но в отличие от полипропиленового бассейна, для пленочного бассейна необходимо оштукатурить стены и дно максимально ровно, затем внутрь бассейна крепится пленка ПВХ, раскроенные детали которой свариваются специальным оборудованием.

Самой главной и важной частью бассейна, конечно, является сама чаша. Чаши бассейнов бывают стационарные – железобетонные, композитные, полипропиленовые, пленочные; или мобильные – сборные (каркасные) или надувные.

Какой бассейн лучше? Как правильно выбрать бассейн

Однако бассейн изменился не только внешне теперь даже небольшой частный бассейн это вовсе не большая ванна со сливной пробкой, а высокотехническое инженерное сооружение. Системы , , , воды в бассейне сделает купание в нем не только комфортным и приятным, но и безопасным.

В наше время промышленность совершила настоящий прорыв в области оборудования для бассейнов. Бассейн перестал восприниматься как чисто спортивное сооружение появилось большое количество оздоровительных бассейнов, в которых присутствуют самые разнообразные массажные и развлекательные устройства. Разнообразие водных аттракционов , , , , приятно удивит Вас и порадуют не только самых маленьких членов Вашей семьи, но и взрослых!

Оборудование для бассейнов

Строительство бассейнов из полипропилена проходит в несколько этапов. Подробнее с процессом строительства бассейна Вы можете ознакомиться здесь .

Из полипропилена можно изготовить бассейны для любых целей большие глубокие с множеством аттракционов на воде (противотоки, освещение, водопады), небольшие бассейны в коттедже на цокольном этаже для отдыха, с гидромассажем, аэромассажем, водопадами, неглубокие с удобными широкими ступеньками из полипропилена, поручнями безопасности, детскими аттракционами.

Полипропилен прочный пластик. Изготовленные из него бассейны долговечны, не поддаются никаким воздействиям (УФ-лучи, высокая и низкая температура, механические воздействия). По прочности они сравнимы с бетонными и композитными бассейнами. Благодаря тому, что полипропилен поставляется в листовой форме, бассейн можно изготовить любой формы и размеров (любые изгибы, углы, радиусы).

Бассейны из полипропилена

Строительство бассейнов из полипропилена это основной вид деятельности нашей компании. Опытные специалисты, квалифицированный персонал помогут Вам подобрать наиболее подходящую форму и размеры бассейна из полипропилена. У нас Вы можете купить любое оборудование для бассейна, водные аттракционы, химреагенты для ухода за водой в бассейне.

Строительство бассейнов из полипропилена в Волгограде, оборудование для бассейнов, бассейны

Бассейны. Строительство бассейнов из полипропилена в Волгограде.

Строительство бассейнов из полипропилена в Волгограде, оборудование для бассейнов, химия |

Комментариев нет:

Отправить комментарий