суббота, 2 февраля 2013 г.

расшифвроврать сон(приснилась молодая и красивая)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Без сомнений можно сказать, что большие и выразительные глаза имеют достаточно привлекательный вид. Девушки, обладающие такими глазами, пользуются большим количеством внимания у противоположного пола, так как устоять перед

Собираясь отдохнуть и расслабиться в шумной компании важно предусмотреть, как именно вы будете совместно проводить время. Ведь порой ваша компания собирается из довольно разных людей, как характерами, так и интересами.

Беременные женщины всегда нуждаются в защите и обеспеченности. Каждая будущая мамочка должна в первую очередь думать о том, как выносить и родить здорового ребенка. Но кто, же будет думать о ее будущем молодой семьи?

Известно, что значение сна, прежде всего, можно расшифровать с помощью сонника или по лунному календарю. Поэтому, чтобы узнать, в какие дни сбываются сны, нужно знать, в какой день по лунному календарю он приснился. С помощью подобного календаря мы можем расшифровать то, что нам приснилось и узнать наверняка, сбудется ли наш сон. Если же вам приснилась меховая одежда, то возможно, в скором времени вы станете счастливой обладательницей . А Russian Winter поможет вам в этом. Здесь представлен широкий ассортимент изделий из меха и кожи. Все изделия не только красивы и роскошны, но и отличаются высоким качеством. Если сны сняться в период убывающей луны, то они могут свидетельствовать о незначительности, ненужности некоторых событий. Поэтому, если сон был неприятным или страшным ЂЂЂ при убывающей луне он знаменует об изменениях в лучшую сторону. Если в этот период снятся приятные события, то в реальном времени они обычно не сбываются. Зато подобные сны помогают исключить из нашей жизни что-то ненужное и способствуют изменению мировоззрения и переосмыслению некоторых событий.Сны, что сняться при растущей луне, могут предвещать новые интересные события, которые могут произойти в нашей жизни. Они помогают нам видеть ту или иную сторону ситуации и показывают как лучше сделать. Поступить или в каких областях нужны перемены. Подобные сны имеют название наполняющих. Сновидения, что сняться при растущей луне считаются «вещими» и в скором времени могут стать реальностью.Красочные и незабываемые сны снятся нам при полной луне. Эти сны могут свидетельствовать о слишком большой эмоциональности человека и учат нас уметь владеть своими эмоциями и вести себя спокойно.Период новолуния считается этапом перерождения. В это время наши мысли как бы трансформируются в сны. В подобных снах отображается наша внутренняя сущность, внутреннее «Я». Такие сны помогают нам создать основу для того, чтобы засеять ее плодородными семенами.Чтобы узнать, в какие дни сбываются сны, в частности вещие, обратимся к авестийской астрологии. Она гласит, что вещие сны сбываются в 14-й, 15-й, 16-й, 24-й и 28-й лунные дни. Остальные дни луны называются половинчатыми и можно особо не надеяться, что они могут материализоваться в реальность. А что касается вещих снов полнолуния, то они долгосрочные и у каждого человека сбываются индивидуально.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

В какие дни сбываются сны » ZhenSovet.info - журнал советов для женщин от женщин

Комментариев нет:

Отправить комментарий