суббота, 9 февраля 2013 г.

как выбрать первый автомобиль для девушки

Что касается цены, то советуем Вам остановиться на японских или корейских машинах не большого размера средней ценовой категории. К таким относятся: Chevrolet Aveo, Hyundai Getz, Mitsubishi Colt, PDaewoo Matiz, Mazda 2 и 3 серии. Эти автомобили подчеркнут стильность своей хозяйки и обеспечат ее комфортом и безопасностью.

Также не забудьте . Вовремя заказанные и правильно подобранные шины также являются одним из правил безопасности и упускать его из вида никак нельзя.

В-четвертых, не пожалейте денег на парктроник. Учитывая тот факт, что движение на городских дорогах становится все опаснее, и расстояние между машинными часто не превышает нескольких сантиметров, Вашей женщине он будет просто необходим.

В-третьих, выбирая автомобиль своей даме, однозначно отдавайте предпочтение автомату. С ним и девушке будет спокойнее и Вам не придется волноваться. Что она не справится с управлением.

Во-вторых, в машине женщины обязательно должен присутствовать кондиционер. Без него, в летнюю жару, слабый пол, просто не в силах обходиться.

Во-первых усилитель руля. Подавляющее большинство водителей-мужчин не приемлют этого, потому как считают его абсолютно не нужным для легкового автомобиля. А вот женщины, напротив, хотят облегчить себе процесс управления транспортным средством.

Как правило, для женщин технические характеристики машины имеют не особо большое значение. Их больше волнует цвет автомобиля и его оснащенность множеством функций, что сделает езду на нем максимально комфортной. Какие же это функции?

Прежде всего, приняв решение о покупке себе первого личного транспорта, женщина должна найти себе консультанта. Им может стать кто-то из родных или друзей, обладающих уже солидным водительским стажем. Этому человеку Вы должны полностью доверять, потому как Вам предстоит довольно дорогая покупка.

Еще несколько лет назад увидеть женщину за рулем личного автомобиля можно было крайне редко. Это считалось прерогативой мужчины, а слабый пол предпочитал не рисковать. Все это объясняется тем, что ранее не было машин с автоматической коробкой передач. Сейчас же, женщина с машиной это норма. Каждая преуспевающая девушка стремиться стать владелицей автомобиля и получить водительские права. Но вот как же сделать свой выбор? Ведь сейчас он просто огромен.

Как выбрать первый автомобиль для женщины

Как выбрать первый автомобиль для женщины | Avtozachet.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий