суббота, 9 февраля 2013 г.

органы ухо горла носа

Чтобы найти нужного автора, зайдите в меню - его можно найти в Золотой Библиотеке в самом низу правой колонки.Вот прямая ссылка на меню: Оцените сами!

Там можно не только слушать и смотреть онлайн любимых авторов, но и скачать одним кликом то, что хочешь. Для этого, например, можно истользовать плагин для браузера VKopt.

Однако сегодня - это уникальный сборник лучших материалов для саморазвития. С каждым днем там все больше и больше материалов для саморазвития от различных авторов!

Изначально Золотую Библиотеку Вконтакте я создавал лично для себя - там были только аудиокниги и видео тех авторов, которые мне особенно нравятся.

Другие интересные материалы

Система Мирзакарима Норбекова - это комплекс простых упражнений в совокупности с особой методикой дыхания и аутомассажа. Также в нее входят различные медитативные упражнения, помогающие гармонично сочетать собственно лечебные процедуры с обретением внутреннего равновесия. Соединив все ингредиенты вместе, каждый желающий может запустить свои подавленные силы организма, без высвобождения которых любое лечение превращается в пустую трату усилий, времени и денег.

Мирзакарим Норбеков: Ревизия здоровья. Коррекция органов. Медитативное дыхание. ТПХ ухо-горло-нос

Ревизия здоровья. Коррекция органов. Медитативное дыхание. ТПХ ухо-горло-нос аудиокнига, скачать бесплатно - Мирзакарим Норбеков

Комментариев нет:

Отправить комментарий