пятница, 1 февраля 2013 г.

совместимость: овен-мужчина – близнецы-женщина

 Овен гороскоп совместимости:

Овен гороскоп совместимости

Близнецы гороскоп совместимости

Мужчина Близнецы и женщина Овен великолепно подходят друг другу, они будут держаться друг за друга, если даже их брак по каким-то причинам даст крен. Расставшись, эти люди очень скоро поймут, что любили, и будут любить только партнера, и сделали ошибку, расставшись с ним. Чтобы этого не случилось. Им необходимо проявлять большую чувствительность друг к другу, женщина Овен должна избавиться от желания давить на супруга, а мужчина Близнецы должен стараться быть предельно открытым с женой. Пошатнувшиеся отношения партнеров может спасти общее дело, творчество, которые приносят ощутимые и видимые обоим результаты.

Мужчина Близнецы стремится общаться, он не приемлет оседлого образа жизни и стабильных планов или действий. Он красив свей непредсказуемостью, с ним интересно и весело. Но как раз легкомысленность партнера, его в некоторой степени эфемерные убеждения и мечты начнут беспокоить более стабильную женщину Овна, позволяя усомниться в благонадёжности партнера. Если в такие моменты сомнений мужчина Близнецы пустит ситуацию на самотёк, ничего не предпринимая, или, что ещё хуже ЂЂЂ начнёт делать всё назло, разрыв будет приближаться медленно, но верно. Женщина Овен может сделать со своей стороны также много ошибок ЂЂЂ обвинять партнера в непостоянстве, легкомысленности и ветрености, и эти обвинения мужчина Близнецы воспримет, как попытку управлять собой- а этого одна его половина не сможет вынести совсем. Почему одна половина? Потому что Близнецы относится к двойственным знакам Зодиака, и порой мечется в поисках истины между трёх сосен, являя окружающим то одну сторону своей личности, то другую. Перемены для мужчины Близнецов необходимы, как воздух, лишив его возможности развиваться, искать себя, можно столкнуться с тем, что он станет весьма заурядной, скучной личностью, брюзгой, который ничего не достиг в жизни. Эти партнеры великолепно подходят друг другу по темпераменту в плотской любви, и это длительное время держит их вместе. Оберегая союз от крушения. Повернувшись друг к другу, научившись слышать желания друг друга, мужчина Близнецы и женщина Овен будут прекрасными друзьями в жизни, собеседниками, соратниками и творческими партнерами. Не зря гороскоп совместимости называет этот союз удачным - они могут многое дать друг другу и расти вместе духовно, управляя своей жизнью.

Гороскоп совместимости знаков Зодиака характеризует союз мужчины Близнецов и женщины Овна, как удачный и стабильный ЂЂЂ правда, нуждающийся в коррекции собственных качеств каждым из партнеров. Женщина Овен поразит мужчину Близнецов своей яркостью и контрастностью по отношению к нему, а мужчина Близнецы окажется тайной для партнерши, которую она непременно захочет разгадать. Прямолинейность женщины Овна покажется мужчине Близнецам понятной и родной, а легкость мужчины Близнецов подарит партнерше уверенность, что с этим человеком жить так же легко и просто. Они оба глубоко чувствительные в душе, но иногда могут пренебрегать вниманием к другим, что и может явиться первым яблоком раздора между партнерами.

Близнецы и Овен гороскоп совместимости

Совместимость Близнецы и Овен, гороскоп совместимости знаков зодиака в паре мужчина Близнецы и женщина Овен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий