четверг, 7 февраля 2013 г.

рсписание автобусов менделево

Второй гол в ворота хозяев.PРадость нашей команды невозможно описать: игра сделана!P P Игра сделана!.PНаши болельщики, Pрадовались P»Дави Единую Россию!»,Pхотя и не так бурно, как первому голу. Слышались нестройные выкрики в поддержку наших футболистов,Pиз которых наиболее приличными были: «дави Единую Россию!»PНаши соперники были деморализованы. За оставшиесяP10 минут игрыPизменить ход встречи было уже невозможно.PМатч так иPзакончился с сухим счётом 0:2 в нашу пользу

PPPPPP Второй тайм также начался примерно в равной борьбе. Правда, голевых моментов было немного:Pна 31-й минуте опасный удар былPнанесенPв сторону наших ворот из пределов штрафной площадки PОпасный удар.PНо, как всегда бывает в футболе, если не забивает одна команда, то успеха добивается соперник.PИ в подтверждение этого, уже через 4 минуты второй мяч оказался в сетке ворот хозяев поля.PВратарь был бессилен отразить великолепный удар нашего игрока

PПосле пропущенного мяча команде «Единая Россия» удалось выровнять игру. Однако, действительно опасных моментов им создать почти не удалось. Разве что за 5 минут до конца 1-го тайма нашему вратарю пришлось поволноваться.

11 августа 2012г на стадионе «Металлург» в г. Солнечногорск состоялся центральный футбольный матч сезона.PВ финале команда «Единая Россия» Солнечногорск принимала на своём поле команду «Стандарт» Менделеево.PДля наших болельщиков был организован автобус, который ожидал у здания Администрации.PВот только с погодой поначалу не повезло: сильнейший ливень превратил улицы посёлка в бурные потоки.PДобраться до автобуса оказалось не так просто, и отправление задержали на полчаса.PВсе мы переживали за состояние газона на стадионе: от такого потока воды он вполне мог раскиснуть.PНо на удивление, в городе дождя вообще не было, только перед началом матча он немного поморосил,Pкак бы охлаждая пыл футболистов.PИгра, назначенная на 16 часов, началась с 25 минутным опозданием. Наши футболисты сразу захватили инициативу,Pи уже на 23-й минуте игры штрафным ударом завершилось взятие ворот соперника, на что менделеевские болельщики отреагировали очень эмоционально.

Команда «СТАНДАРТ» Менделеево — обладательPКубкаPСолнечногорского муниципального района по футболу-2012!P

Кубок Солнечногорского муниципального района по футболу в Менделеево!