среда, 6 февраля 2013 г.

поздравление с назначением на должность директора лицея

PДиректор лицея Светлана Озерова поддержала Главу города и отметила, что определенные сложности в связи с отсутствием спортивного зала существуют, так как урокиP физкультуры проводятся в ПолитехническомP институте. «Но у нас сложности и с уроками химии. Поскольку в школе нет специально оборудованного класса и лаборатории, которая бы имела разрешение на хранение реактивов,PPна уроках химии нет возможности проводить опыты»,- сказала она.

Иван Цецерский предложил пока не торопиться, так как оборудование, установленное в классах очень хорошее. «Оно может быть использовано дляPPсоздания базы по обучению всех учеников псковских школ труду. В других учреждениях нет такихP материально-технических возможностей,PPи этот вариант стоит рассмотреть. Более того, здесь оборудование установлено с соблюдением всех правил и норм безопасности, что тоже очень важно. В случае, если центрP «Подросток» примет решение, что станки будут вывезены, тогда можно будет рассмотреть вариант размещения здесь спортивного зала, так как вPPлицее его нет»,- подсказал он.

PИван Цецерский осмотрел кабинет, в котором сегодня располагаются станки центра «Подросток». Руководство школы планирует после того, какPPстанки будут вывезены, организовать в освобожденных помещениях специализированный кабинет химии, который бы соответствовал Pвсем нормативам.

PВ начале рабочей встречи Глава города Пскова Иван Цецерский поздравил директора лицея Светлану Озерову с назначением на должность и наступающим праздником - Днём Учителя. Он вручил ей цветы,P передал копию Решения Псковской городской Думы о ее назначении и пожелал успехов в работе. «Хочется отметить, что вы проработали здесь много лет и знаете все проблемы школы. О Вас хорошо отзываются ученики. Они видят в Вас руководителя очень внимательного, ответственного и заинтересованного в улучшении условий учебы в школе. Мой старший сын Андрей - выпускник лицея - также передавал вам поздравленияPPс назначением на должность и с предстоящим праздником-Днем учителя»,- сказал он.

4 октябряPPГлава города Пскова Иван Цецерский продолжил плановые поездки по образовательным учреждениям города.PPОн посетил Псковский технический лицей и обсудил с его руководством проблемные вопросы. Во встрече приняли участие директорPСветлана Озерова, заведующая хозяйственной частьюPлицеяPСветлана Балкова и представитель Администрации города Пскова - заведующий сектором технической эксплуатации и содержания объектов образования Управления образования Алексей Василенок.

Глава города Пскова Иван Цецерский посетил Псковский технический лицей6 октября 2011P

Глава города Пскова Иван ЦецерскийPпосетилPПсковский технический лицей - Новости

Версия для печати - Глава города Пскова Иван ЦецерскийPпосетилPПсковский технический лицей - Новости - Официальный сайт г. Пскова

Комментариев нет:

Отправить комментарий