суббота, 9 февраля 2013 г.

навесные аксессуары для кухни купить

Очень удобны подвесные полки со специальными держателями для бумажных полотенец, пищевой пленки и фольги. Конструкция оборудована скрытой панелью с острым зубчатым краем, который позволяет практически мгновенно оторвать необходимое количество материала от рулона.

Модным элементом оформления кухни может стать наклонная полка для поваренной книги. Само присутствие подобного фолианта создает ощущение волшебства, творимого в стенах помещения по изысканным рецептам, бережно собранным настоящими ценителями кулинарного искусства. Для разделочных досок предусмотрено два варианта на полках или на крючках. Главное, чтобы они в нужный момент оказывались под рукой у хозяйки.

Рядом с плитой можно разместить многоярусную полочку для специй все баночки будут на виду и в зоне прямого доступа. Там же можно расположить полку для крышек.

Специально для рейлинговых систем выпускаются различные крючки одинарные или двойные. Они надеваются на трубу перед закреплением ее на стене и являются несъемными элементами. С помощью крючков на рейлинге компактно размещаются половники, шумовки, лопаточки, открывалки, кухонные полотенца, терки, ножницы и множество других предметов и приспособлений, необходимых каждой хозяйке ежедневно. Такая универсальная вешалка очень удобна и функциональна.

На трубе-перекладине размещаются подвесные аксессуары, специально выпускаемые для рейлинговых систем. Компании производители предлагают широкий ассортимент подобных конструкций различных размеров и конфигураций. Это всевозможные сетчатые полки (одно- и двухъярусные), предназначенные для размещения специй, моющих средств, бытовой техники (миксеров, кофемолок), навесные хлебницы, держатели для ножей, подставки для кастрюль и многое другое. Часть аксессуаров можно использовать как в подвешенном состоянии, так и поставив их на стол или подоконник. В любом случае кухня будет оформлена в едином стиле.

Крепятся рейлинговые системы не только на стены, но и по краю столешницы. Таким образом, рабочие поверхности оказываются не загроможденными, множество необходимых мелочей, хранившихся ранее в ящиках и шкафчиках, всегда под рукой у хозяйки. Размещение кухонных аксессуаров на рейлингах от Kessebohmer значительно повышает функциональность рабочей зоны, создает ощущение простора в помещении.

Рейлинговые системы пришли в наши кухонные помещения из ресторанов и кафе. Теперь с их помощью можно сэкономить несколько квадратных метров, рационально используя пространство между напольными и навесными шкафами. Такие конструкции не только предоставляют свободный доступ к часто используемым предметам кухонного обихода, но и оригинально смотрятся, придавая помещению стильный и современный вид.

Рейлинг не что иное, как труба, на которую можно подвешивать разнообразные аксессуары. Кроме трубы конструкция включает в себя два кронштейна, на которых система крепится к стене, и две заглушки по краям, выполняющие эстетическую функцию.

Любая кухня является тем местом, где должно размещаться огромное количество предметов хозяйственного назначения. Причем, каждая хозяйка стремится к тому, чтобы посуда, бытовые приборы и всевозможные кухонные аксессуары располагались максимально удобно и компактно так, чтобы можно было экономить время и физические усилия. Современные аксессуары для кухни позволяют успешно решать подобные задачи в помещениях любых размеров. Одним из самых удобных приспособлений является рейлинг простейшая конструкция с навесными элементами, уникальная по своей функциональности.

Рейлинг на кухне - современное решение

в корзине нет товара

каменная мойка " " в подарок!

C 1 февраля по 28 февраля при покупке кухонного гарнитура

Доставка при заказе мебели от 40 т.р. по г.Новосибирску БЕСПЛАТНО!

Сборка кухонных гарнитуров - БЕСПЛАТНО!

Мини-офис: ул.Лазурная 4/1

Город: НовосибирскТелефон: (383) 354-98-02Телефон: 8-909-532-42-95Телефон: 8-913-933-14-00

кухни мал,маленькие кухни,маленькая кухня,кухни эконом класса,

Кухни в новосибирске,кухонная мебель в новосибирске,каталог кухонь,Кухни м от 8 т.р.

Уютная кухня | дизайн кухни | купить кухонный гарнитур в Новосибирске| советы при покупке кухонного гарнитура

Комментариев нет:

Отправить комментарий