суббота, 2 февраля 2013 г.

лоншафтный дезайн схемы посадки ростений

Образцы цветников, имеющие правильную форму, разработаны для стильного ландшафта, для мест с разной освещённостью солнечным светом. Модули скомпонованы на основе своего посадочного материала цветов (при посадке рассады из других питиомников могут возникать небольшие несоответствия в дизайне). Рассчитаны на гибкое видоизменение по форме в процессе работ на участке. Для 100% - ого результата исключены из плана посадки сложные в уходе, незимостойкие многолетники. Используется оптимальное количество для наполнения пространства с учётом последующего разрастания, а также для минимизации роста соряков. Клумбы из многолетних цветов развиваются до пика эстетичности 2-3 года. Далее примерно с 4-ого года большинство растений цветника надо делить, т.е. из единицы получается 2-3 новых цветка. Их можно использовать для озеленения на том же участке и добиться красивых пространственных реминисценций (повторений).

Ландшафтная композиция состоит из хвойных, декоративно-лиственных кустарников и деревьев, многолетних цветов, зимующих без укрытия и несложных в уходе. Занимаемая площадь 50-67 кв.м. Растения разделены дорожками-ручейками из твёрдого сыпучего покрытия для удобства ухода и дополнительного дренажа (иногда это необязательно). Композиция универсальна по ландшафтному образу и украсит любой ландшафт на солнце. Она рассчитана на осмотр с трёх сторон: фронтально, слева и справа. Внутри сформирована небольшая лужайка для отдыха 15 кв.м (этот элемент по желанию). Форма ландшафтной композиции - неправильный треугольник с гибкой линией самой длинной стороны. Две другие стороны прямые. Возможны варианты для конкретного участка. Стоимость 251200, 170200, 150200 руб. (все варианты по цене полноценные)   

ПОДМОСКОВНЫЙ САД В АНГЛИЙСКОМ (СВОБОДНОМ) СТИЛЕ

А для особо взыскательных клиентов мы предлагаем разработать ландшафтные композиции

- это значок "своими руками": можно заказать с посадкой или посадить самому по схеме (прилагается бесплатно).

Большинство из них мы выращиваем сами. В случае частичного несоответствия состава комплекта для реализации в Вашем саду, обсудим возможность замены - обращаётесь на e-mail landgreen@yandex.ru или по телефону.

Предлагаем ландшафтные композиции по готовым образцам: есть проект в виде схемы, который наглядно показан на фото или на эскизах, подобран комплект растений со сметой и подсчитаны затраты по работам. Это ландшафтный дизайн модульного типа. Готовый модуль (образец) может быть немного доработан под Ваш участок. Это быстро, красиво и практично. Некоторые комплекты можно посадить самостоятельно. Для ландшафтных композиций мы отбираем лучшие саженцы после тщательного тестирования на качество роста именно в Московской области. Неподходящие для нашего климата саженцы мы не продаём - только

Ландшафтные композиции для дизайна и озеленения участка. Клумбы, живые изгороди, саженцы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий