суббота, 9 февраля 2013 г.

огпу ща ыздутвщк

После победы в «чемпионате мира» в Астане Сергей дал интервью Юрию Васильеву для газеты «Спорт-Экспресс». В нем он рассказал следующее:

(Заранее предупреждаю: ничего плохого не хочу сказать о Сергее Карякине молодого человека вполне могут использовать и втемную. Как это делается, мне самому прекрасно известно. Его собственное сознательное участие в ритуалах вовсе не обязательно.)

Победителем турнира стал 22-летний эрэфийный гроссмейстер Сергей А. Карякин, уроженец Крыма (г. Симферополь). Кстати говоря, мне в свое время предлагали и его тоже тренировать, но я благоразумно отказался, отлично уже понимая, на что такие тренировки в конечном итоге оказываются направлены. Некоторые из моих «учеников» участникам форума уже хорошо знакомы.

Как мы уже видели ранее, Веселин Топалов вовсе не нуждается в помощниках, если ему необходимо сплавить партию (совсем иное дело художественные сплавы), да и помимо Топалова в Астане было немало специалистов по еврейским ритуалам. Нужный результат было оформить нетрудно.

гроссмейстер Муртас Кажгалеев (Kazgalejew)

В той же ветке мне был задан следующий вопрос:дебилоидНекто Кажгалеев (занявший в итоге 13-е место), надо понимать, принял участие в казахском соревновании с единственной целью - обыграть Топалова, дабы оттеснить Веселина на 3-е место и не мешать двум Ка гордо воссиять на вершине турнирного небосклона.  Кстати, в Дортмунде сейчас проходит юбилейный, 40-й супертурнир, рейтинг-фаворитами которого являются Крамник (который, если я не ошибаюсь, родом из Краснодарского края), Карякин и Каруана. К чему бы это ?На самом деле, все значительно серьезнее, уважаемый дебилоид. Муртаса Кажгалеева я знаю, это достаточно опытный гроссмейстер, и не в нем совсем дело (хотя я согласен, что латинская транскрипция его фамилии дает обильную пищу для размышлений).

Обратите внимание на фамилии победителей. Астанинская игра с буквами Кар-Кар. Еще одна заказная работа? Даже фамилия «Ткачев» (губернатор Краснодарского края) оказалась отражена в таблице.

За всеми приятными и интересными разговорами мы не заметили, как точно был синхронизирован теракт («наводнение») в Краснодарском крае (Крымск, 07.07.2012) с первым чемпионатом мира ФИДЕ по быстрым шахматам в Астане (6-8 июля 2012 г.).

Из темы «Сопротивление»:

Elista в Вт Июл 17, 2012 11:11 pm

Последний визит:Сегодня 03:27:43

Провел на форуме:4 дня 23 часа

Зарегистрирован: Четверг, 9 августа, 2012г.

Активный участник

Сообщений 1 страница 18 из 18

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду"

Вы здесь »  »  » 17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду"

Информация о пользователе

Пользовательские ссылки

17-е таммуза, Крымск и "1-й чемпионат мира по рапиду"

Комментариев нет:

Отправить комментарий