четверг, 7 февраля 2013 г.

нанесение макияжа как правильно

 Введите код с картинки 

Добавить комментарий

как сделать так что бы макияж приманивал ковалеров?

Список комментариев

Красим губы. В завершении созданного образа, необходимо накрасить губы. Для этого их также необходимо сначала немного увлажнить при помощи крема. Теперь кисточкой наносим помаду. Цвет ее должен быть спокойным. Избегайте бордовых, красных и алых оттенков. Отдавайте приоритет розовым цветам. Сегодня уже не обязательно, чтобы цвет лака соответствовал цвету губной помады. Поэтому забудьте о всевозможных правилах и нанесите на губки небольшое количество матовой губной помады. Затем слегка промокните губы бумажной салфеткой. В завершении нанесите на кожу губ бесцветный блеск. Он сделает ваши губки сексуальными и соблазнительными.

Румяна. Как правильно нанести румяна? С этим вопросом сталкиваются девушки, которые только начинают пользоваться косметикой. Найти линии, по которым будут располагаться румяна не сложно. Для этого вам достаточно подойти к зеркалу и улыбнуться. Увидели выступающие части на щеках? Отлично, проводите кисточкой с декоративной косметикой либо по этим линиям, либо немного ниже них.  Не забывайте про то, что румяна необходимо растушевывать. Для этого кистью без косметики проведите в горизонтальном направлении. В противном случае две четко обозначенных красных или персиковых линии на лице будут выглядеть немного комично.

Тени. Тени необходимо наносить до покрытия ресниц тушью. Однако многие девушки предпочитают вместо теней использовать подводку или вовсе не использовать данное средство. Если вы предпочитаете оставлять веки не покрытыми декоративными средствами, то в момент нанесения тонального крема, покрывайте им и свои веки. Так, ваш образ будет более привлекательным и опрятным. Не используйте тени ярких цветов и оттенков. Даже если вы решили надеть на вечеринку бордовое, голубое или фиолетовое платье, вовсе не обязательно подчеркивать цвет своего наряда цветом теней. Лучше всего выбрать спокойные цвета и оттенки. Это может быть белый, бежевый, телесный цвет.

Красить ресницы необходимо на несколько раз. Сначала нанесите небольшое количество средства на кончики, затем аккуратно проведите щеткой от корней ресниц до концов. Подождите 4-5 минут и повторите процедуру.

Как правильно красить глаза? Сегодня существует огромное количество методик по оформлению глаз. Специалисты не случайно уделяют этому вопросу большое внимание, так как именно от того, как накрашены глаза, зависит общее восприятие человека обществом. Основой оформления глаз является тушь. В среднем каждая девушка обновляет тушь один раз в три-четыре месяца. Если вы будете пользоваться данным средством по полгода, то вскоре оно начнет крошиться, что будет портить ваш внешний облик. Сегодня существует большой выбор туши. Если у вас редкие ресницы, выбирайте тушь, придающую объем, если же ресницы короткие, то визуально их можно немного удлинить при помощи удлиняющего средства.

Тональный крем. Очень сложно подобрать тональный крем, который бы соответствовал не только вашему типу кожи, но и вашему цвету. Поэтому, подобрав одно косметическое средство, которое бы полностью вас устраивало, не стремитесь менять его на какое-либо другое. Сегодня существуют тональные средства, которые не закупоривают поры, позволяют коже дышать, чувствовать себя естественно и комфортно. Если вы приобрели тональный крем, который не соответствует вашему типу кожи, то перед нанесением, вы можете смешивать продукцию с кремом, приобретенным для себя. Итак, когда крем нанесен, оставим его на коже, а сами приступим к оформлению глаз.

Основа под макияж. Основа необходима, для того чтобы натуральный цвет вашей кожи был приятнее глазу. Она визуально выравнивает текстуру кожи, позволяет косметике дольше сохранять свою свежеть. Сегодня основу под макияж можно приобрести практически по всех косметических магазинах. Наносить ее необходимо также как и крем: по массажным линиям. Основа также должна хорошо впитаться в кожу. Если этого не произойдет, то вы можете испытать некоторые сложности с дальнейшим нанесением косметики.

До нанесения макияжа необходимо воспользоваться кремом. Нанесите на лицо ту продукцию, которая соответствует вашему типу кожи. Теперь ждем 10-15 минут, пока крем впитается.

Теперь обратите свое внимание на визуальную привлекательность кожи. Безусловно, косметические средства способны замаскировать некоторые неровности. Однако идеальным ваш макияж будет выглядеть исключительно на идеальной коже. Поэтому следите за тем, чтобы кожа была здоровой и сияющей.

Подготовка лица к нанесению косметики. Прежде чем нанести декоративную косметику на кожу, необходимо подготовить «холст» к новому изображению. Для этого вам необходимо определить свой тип кожи. Делается это достаточно просто. Возьмите зеркальце, прислоните к нему поочередно щеки, нос, лоб. Если от каждого прикосновения на зеркале остались жирные следы, значит, у вас жирная кожа. Если часть прикосновений не оставила никаких следов, то ваш тип кожи смешанный. Если же вы постоянно чувствуете стянутость кожи, то вы обладаете сухой кожей. Если же стянутости нет, а жирного блеска на поверхности зеркала также замечено не было, то поздравляем, вы счастливая обладательница нормального типа кожи. Для чего необходимо определить тип кожи? В первую очередь для того, чтобы знать какую косметику необходимо приобретать. Тональный крем, основа под макияж, пудра сегодня выпускаются для каждого типа кожи. Купив не тот тип косметики, вы рискуете сделать поверхность кожи лица болезненной и неприятной взгляду.

Лицо – это холст для творчества любой девушки. И каждая представительница прекрасного пола чувствует себя настоящим художником в момент нанесения макияжа. Ежедневно мы орудуем кисточками разных диаметров, а также разного состава. Как правильно их использовать? Как подчеркнуть достоинства и недостатки своей внешности? Раскроем секреты идеального женского макияжа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий