суббота, 2 февраля 2013 г.

продажа домов и коттеджей в спб

Если Вас больше интересует продажа коттеджей в ленинградской области, в более удаленных от города уголках, то рекомендуем обратить внимание на наши проекты Хутор близ Извары (Ломоносовский район) и Озеро Отрадное (Приозерский район). Помимо традиционных элементов инфраструктуры, в каждом из них предусмотрен свой арт-клуб, в котором жители поселка могут проводить приятные минуты в компании друзей и близких. Такие поселки действительно редкость. Поскольку сочетают в себе первозданность и красоту природы и при этом продуманность концепции и полное обустройство. Поэтому продажа таких коттеджей и участков в лен обл – это счастливая возможность обрести свой собственный укромный уголок, где можно отдохнуть и расслабиться от напряженных мыслей и городской суеты. Ну а как тут действительно красиво и уютно, Вы сможете узнать, только лично посетив наши коттеджные поселки. Добро пожаловать в сказочные коттеджные поселки от Parabola Group!

Часто в объявлениях типа: «куплю коттедж в Ленинградской области», «купить коттедж в СПб», или «коттеджи в пригороде СПб», указывается удаленность поселка от города – как один из важнейших критериев выбора дома для постоянного проживания. Поселки Лукоморье и Янтарный бор расположены всего в 15 мин от города. Это позволяет без лишних трудностей заниматься делами в городе, при этом не лишая себя всей прелести жизни загородом.

Другим примером элитной недвижимости в пригороде Санкт-Петербурга является коттеджный поселок Янтарный бор. Ещё одна удивительная иллюстрация того, как можно жить загородом с городским комфортом. Душистый хвойный лес, холмистый рельеф и даже каскадный водопад… Это место Вам несомненно придется по душе. Из приятного, это то, что здесь предлагаются не только готовые элитные коттеджи, но также возможно приобретение участков без договора обязательного подряда. То есть Вы вправе сами выбрать любую строительную компанию или вовсе строить самостоятельно.

При всем выборе, такой недвижимости в пригороде Санкт-Петербурга не так много. И, безусловно, одним из самых ярких примеров является коттеджный поселок Лукоморье. Он расположен в живописнейшем месте Всеволожского района и органично вписан в богатства местных красот. Столетние дубы, озорные белки, заросли земляничника и черники… и все это рядом с домом! Кстати, все готовые коттеджи выполнены в едином архитектурном стиле, что делает поселок сказочным и всегда желанным местом, в которое хочется возвращаться снова и снова.

Продажа элитных коттеджей в Ленинградской области – одно из самых сложных и интересных направлений для девелоперов. Ведь элитный поселок – это больше, чем просто удачное место, качественные готовые коттеджи и продуманная инфраструктура. Элитно – это не просто богато, а, прежде всего, комфортно, как  с физической, так и душевной стороны вопроса.

Продажа элитных коттеджей в Ленинградской области и в пригороде СПб, купить готовый коттедж в СПб и Лен Обл, недвижимость в пригороде Санкт Петербурга

Комментариев нет:

Отправить комментарий